Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Новые MMORPG поекты » ArcheAge (Новый поект то корейских разработчиков)
ArcheAge
SABOTДата: Вторник, 02.07.2013, 13:19 | Сообщение # 1
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет !
    Хотел бы узнать Ваше мнение  о новом ММОРПГ проекте от Корейских разработчиков "ArcheAge", которые в свое время создавали Ленейку !
Игра заняла 1 место среди самых ожидаемых проектов за 2013год, и еще даже не вышедши в России,  уже выиграла награду по версии "Лучшая зарубежная игра по версии КРИ-2013!"


Подкасты от модератора Гохи.ру Гару - о  локализации в России и самом игровом процесе от первопроходцев на корейских серверах.

Калькулятор умений

Новые дневники локализаторов ArcheAge



SABOTДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:40 | Сообщение # 161
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата La1k ()
О Юрец скрины зачетные)
 
Были и еще прикольные моменты ток не всегда успеваеш ф9 жмакнуть )

Цитата La1k ()
Вижу тоже еретика взял, как класс? Мне оч нравится чувствую себя нагибатором, могу пару секретов рассказать)

Да оч прикольный магохил )) - но наверно буду фанатиком играть вот Олег хочет тоже еретика )))) еще бы танка и сможем спокойно во все инсты ходить своей пачной ))

Цитата La1k ()
Если ты будешь качать легкую броню, то круто тогда я полностью в кулинарию ударюсь.

Я тут рудокопство качал оч неплохой зароботок бабла !!! но если качатся еще в паре с оброботкой камня и кузнечнем деле - ато я один эти 3 навыка качал - для пробы !

Я точно буду качать портняшку онли ну еще буду поля ватой засажывать для тойже портняшки )) - думаю смогу одеть многих в тряпки - копите лунный акхиум )))))

Цитата La1k ()
но при одном условии, что как сказал выше если будет что то типа вы обязаны выполнять требования в обязательном порядке или какие то обязательные задротсике задания, то нафиг я играю в свое удовольствие.

Не думаю что будет такие диктаторские приколы но знаю что время от времени около 8 по москве собираются для отправки гилдейского груза на кубу но тут больше прикола в том что после чего фан с варами и т д))) 

Ну и постоянные заплывы как на грабеш так и для отправки грузов своих согилдейцев (зароботок как никак не кислый да и возможность быстро заработать на дома и станки но надо понять что для всего етого надо помоч гилде встать наноги !


Lineage 2 Classic
SABOTДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:42 | Сообщение # 162
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Все наигрались )) завтра ВАЙП и закрытие серверов на подготовку к ОБТ

Еще прикольная карта ! http://archebox.ru/map


Lineage 2 Classic
MOROVINDДата: Вторник, 04.02.2014, 13:57 | Сообщение # 163
• Совет •
Гр:•Совет•
Сообщений: 625
Награды: 1  +
Репутация: 77  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Класс!А как скоро огласят дату ОБТ?

Lineage2 Meganet x4 OFF
Aion Лантис Off
Aion Касиэль Off
worldoftanks.ru - Off
Prime World ON
ДжекДата: Вторник, 04.02.2014, 22:57 | Сообщение # 164
Гр:Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ребят приглашаю вас в нашу дружную гильдию IslaTortuga  нас 300 в онлайне около 100 человек стабильно , мы ищем старичков разных проектов . http://islatortuga.enjin.com/   
http://vk.com/aatortuga добоавляйтесь в рк будем обсуждать ! Джек Воробей.гм


SABOTДата: Вторник, 04.02.2014, 23:59 | Сообщение # 165
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Джек эт КЛ гильдии в которую мы идем думаю мы сыграемся ))

Lineage 2 Classic
SatagДата: Среда, 05.02.2014, 20:04 | Сообщение # 166
• Совет •
Гр:•Совет•
Сообщений: 99
Награды: 0  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет!!! Если можно, то тоже хотел бы с вами пойти в АА. Клан, с которым был первые 1.5 года в Айоне, разочаровался в АА и особо туда не рвется. Опыта в АА нет. Идти куда-то еще не хочу. Не понаслышке знаю, что АА требует значительного времени пребывания в ней. Со свободным временем не густо, поэтому вам решать нужен я или нет.

SABOTДата: Среда, 05.02.2014, 20:38 | Сообщение # 167
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата Satag ()
Всем привет!!! Если можно, то тоже хотел бы с вами пойти в АА. Клан, с которым был первые 1.5 года в Айоне, разочаровался в АА и особо туда не рвется. Опыта в АА нет. Идти куда-то еще не хочу. Не понаслышке знаю, что АА требует значительного времени пребывания в ней. Со свободным временем не густо, поэтому вам решать нужен я или нет.

Satag, Привет И тебе !
Буду рад видеть в наших рядах ! Я придерживаюсь такой позиции "Старый воин - добрый воин"
На счет опыта Арчейджа - он так построин что особого опыта (если начинаеш на базе людей которые уже пробовали эту игру) и не требует, он так построен что практически ведет весь рост , розвития и ознокомления с игрой как мама за руку )))

я только от себя могу добавить что до начала ОБТ надо знать четко две вещи :

1) Надо четко определится каким класом будеш играть ! могу сказать с увереностю что есть пару нагиб класов которые опробованы и 100% ефективны с увереностю можете выбирать с таких билдов http://www-corp.com/topic/117-populiarnye-bildy/
2) У арч ейдже больше 50% игры завязано на очках работы !!!! от него зависит практически все !! если реген этих очков будет как и на ЗБТ то они +- 1200 очков в сутки а сливаются практически за пару мин при крафте или час при добытии ресурсов ! так вот Надо выбрать 1 професию и долбить ее до победы чтоб выхлоп от твоего навыка был максимальным ОЧЕНЬ НЕ ЖЕДАТЕЛЬНО УДАРЯТСЯ ВО ВСЕ НАВЫКИ И ВПИХИВАТЬ ТУДА ОЧКИ РАБОТЫ !

Я написал это для всех не только для тебя Satag !!!!  Ребят у нас есть время чтоб почитать гайды и подойти к этому посерьезней !


Lineage 2 Classic
MOROVINDДата: Четверг, 06.02.2014, 01:11 | Сообщение # 168
• Совет •
Гр:•Совет•
Сообщений: 625
Награды: 1  +
Репутация: 77  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Полезная ссылка на ветки скилов.Я как раз искал ветку для клерика!Спасибо Юра.  happy

Lineage2 Meganet x4 OFF
Aion Лантис Off
Aion Касиэль Off
worldoftanks.ru - Off
Prime World ON
SatagДата: Четверг, 06.02.2014, 08:23 | Сообщение # 169
• Совет •
Гр:•Совет•
Сообщений: 99
Награды: 0  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Спасибо! Все таки тянет играть за танка, что-то под ШК или Паладина хочу спаять. Про ремесло я уже понял давно, что подобная система развития, могу взять любое, которое понадобится для семьи)), потом и для гильдии.

La1kДата: Четверг, 06.02.2014, 10:17 | Сообщение # 170
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Только все таки каждый строит билд под себя), не надо прям все копировать из гайдов, там иногда и кривые билды выставляют. На збт 5 веток вкачал перепробовал все скилы из них, пока золотую середину не нашел. Советую ориентироваться на соло пвп чтоб уметь выживать в 1 на 1 или 1 против 2 против всех классов. Тогда в масс пвп вам равных не будет.

SABOTДата: Четверг, 06.02.2014, 12:25 | Сообщение # 171
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата La1k31577Только все таки каждый строит билд под себя

С моей практики ! -
Строить билд не зная ветки которой ты береш только в ущерб !
Тут надо понять одно - любые 3 ветки которые береш взаимосвязаны (а не просто кнопка с фиксированым демагом)  - на базе этих веток делаются связки скилов тоесть комбо который уже выдает норрмальный эфект на выходе либо то комбо демаг либо контроль с дот атакой, хорошая хилка , или танковское агро !!!
Ветка качается с пепрсонажом по мере его роста - ее потом можна менять но придется ее качать с 10 левела !
В самой покаченой ветке уже можна менят сами скилы безболезнено но смена ветки несет за собой зубодробительное убивание мабов так как Вы прокачаетесь по сюжетной линии!

Если ты неопробовал это процес то даю гарантию (Так было со мной) что захочется взять супердемажные ветки на свое усмотрения и где в итоге читая сам скил кажется что ты с этим  билдом будег бог арены! А в итоге играеь 3 кнопками а ветки которые казались супер пупер тебе нафиг не нужны!!! И без шансов падаеш даже от класов которые по всем параметрам должен тебе проигровать !!!


Lineage 2 Classic
CTPEJiAДата: Четверг, 06.02.2014, 16:50 | Сообщение # 172
Гр:-=CrystaL=-
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
))Юра, коли там вже старт_?

БРЕДДата: Четверг, 06.02.2014, 19:59 | Сообщение # 173
•Зам Пати Лидера•
Гр:•Совет•
Сообщений: 31
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем  приветы))на  счёт говорилки  то  походу  будет  ТС   но  в  начале  РК  так как  на  збт  все  в  РК  сидели  и  на  первых  парах  все  будут  там.Семья  эт  гуд))но  в  семью  влазит  только 10  человек .поэтому придумаем  что то  другое))ещё  ради  отличия  своего  клана  можем  сделать  паруса катеров  галионов(если  намутим)плащей    под  своим  рисунком Crystal это  не  наказуемо а только  приветствуетсо))Требований  как  таковых  нет ))только  в  определённое  время  (по желанию)для  поднятия  гильдии  нид  отвезти  паки гильдейские из  точки А в точку Б)))это  своего  рода  пвп замут)))))))так же  гильдия  собираетсо каждый день флотилией ( по  желанию)и  это  в  интересах  каждого что бы  отвезти личные  паки!!а  паки  это  кэшшш)без  таких  действий не  купить  станки   дома  корабли.. так  что нид  будет  попотеть))))))и  это  только  трамплин  для  выхода  на  исходные  земли где  будем  строить  замок))Империю  Crystal)))

БРЕДДата: Четверг, 06.02.2014, 20:22 | Сообщение # 174
•Зам Пати Лидера•
Гр:•Совет•
Сообщений: 31
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
взял  билд из  головы и  ты  === куску  мяса.время на  ветер.из  моего  личного опыта. вкачал 4 перса то  40 лвл.ошибся  на  1  ветку и  ппц ни  агр дежать  не  мог  ни  дамажить..  брать  проверенные билды и  не  эксперементировать на мой взгляд правильнее.как показало  збт  без  зерго  ги  не  выжить.1 раз отвезти  паки  на  кубу нид  как минимум  150 человек ))если  кто то любил  и  любит  играть  в  браузерную  игру  ферма))то  АА  поможет  раскрыть ваш  талант))без  торговых  конст с торговыми  шхунами  будет  ппц  как  тяжко.полюбому  будут  создаватьсо  карательные консты.в  задачу  которых  будет входить охрана  грузов.это неоднократно обсуждалось.так что  если  не  нравитсо  собирать  сажать  крафтиь))будеш  охранять))вечное  пвп))

SABOTДата: Пятница, 07.02.2014, 00:03 | Сообщение # 175
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата CTPEJiA ()
))Юра, коли там вже старт_?

Хз ром пару недель как пишут это как и 2 недели так и 4 нет пока четкой даты !
Но чуствую что уже скоро )

К стати там начали продавать наборы раннего доступа который даст зайти на пару дней быстрее эт важно но смотрите сами !  http://aa.mail.ru/news/295788.html


Lineage 2 Classic
SABOTДата: Пятница, 07.02.2014, 00:38 | Сообщение # 176
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ребят еще посмотрите детально по крафте хотяб ознакомтесь !
Вот ссылки чеб ознакомится http://toppvp.com/aa/craft/
Гайд от Гаро ! http://www.youtube.com/watch?v=It2p6KpLRA8

Мож еще чет интересное нароете !

Я потом создам таблицу хто будет чем заниматся !

Только не пугайтесь это еще 1 оч интиресный процес игры !!


Lineage 2 Classic
MOROVINDДата: Пятница, 07.02.2014, 16:00 | Сообщение # 177
• Совет •
Гр:•Совет•
Сообщений: 625
Награды: 1  +
Репутация: 77  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Купил ранний доступ smile

Lineage2 Meganet x4 OFF
Aion Лантис Off
Aion Касиэль Off
worldoftanks.ru - Off
Prime World ON
SABOTДата: Пятница, 07.02.2014, 19:41 | Сообщение # 178
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата MOROVIND ()
Купил ранний доступ

Красава молодца )) К стати выбрал уже професию и клас ?


Lineage 2 Classic
La1kДата: Суббота, 08.02.2014, 14:46 | Сообщение # 179
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А где у них там заявку оставлять? Прям чтоб с первого дня приняли. И скинь пжлста РК ихний мб соберемся как нибудь там поговорим чтоли.

SABOTДата: Суббота, 08.02.2014, 17:30 | Сообщение # 180
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата La1k ()
А где у них там заявку оставлять? Прям чтоб с первого дня приняли. И скинь пжлста РК ихний мб соберемся как нибудь там поговорим чтоли.

Подожди чуть  щя розсматриваеться еще 1 вариант !


Lineage 2 Classic
Форум » Общий раздел » Новые MMORPG поекты » ArcheAge (Новый поект то корейских разработчиков)
Поиск:

Хостинг от uCoz