Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Новые MMORPG поекты » ArcheAge (Новый поект то корейских разработчиков)
ArcheAge
SABOTДата: Вторник, 02.07.2013, 13:19 | Сообщение # 1
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет !
    Хотел бы узнать Ваше мнение  о новом ММОРПГ проекте от Корейских разработчиков "ArcheAge", которые в свое время создавали Ленейку !
Игра заняла 1 место среди самых ожидаемых проектов за 2013год, и еще даже не вышедши в России,  уже выиграла награду по версии "Лучшая зарубежная игра по версии КРИ-2013!"


Подкасты от модератора Гохи.ру Гару - о  локализации в России и самом игровом процесе от первопроходцев на корейских серверах.

Калькулятор умений

Новые дневники локализаторов ArcheAge



La1kДата: Среда, 22.01.2014, 09:21 | Сообщение # 141
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Протестили с другом крафт. В общем полная хня это. Ресурсов надо больше чем купить сразу шмотку. Цены все время падают. Однозначно надо крафтить расходники алхимия, кулинария там. Пробую тестить мага с щитом вчера подсказал один норм игрок. Врожде милишники не так пробивают, а дамаг не очень то и падает. Короче главное как и везде не крафт и кач, а бабло. Будет бабло купишь себе все что хочешь.

MOROVINDДата: Среда, 22.01.2014, 20:30 | Сообщение # 142
• Совет •
Гр:•Совет•
Сообщений: 625
Награды: 1  +
Репутация: 77  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если опять все будет сводится к тому,что проще шмот купить,чем скрафтить,то АА ждет такой же фэйл как айон.Крафтеры просто не нужны будут особо,а если еще появится какой жирный дроп с РБ/данжей и т.д. то ваще все сведется в игре к одному пвп и данжемоборбдрочингу.Хотелось реально проект,который бы во всем был продуман.

Lineage2 Meganet x4 OFF
Aion Лантис Off
Aion Касиэль Off
worldoftanks.ru - Off
Prime World ON
SABOTДата: Среда, 22.01.2014, 22:37 | Сообщение # 143
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Несоглашусь с вами ! 

Шмота много крафтят неекономя акхиум потомучто никто  50 некрафтит (нет смысла) ! а навык качать надо ! 

Макс крафт будет в почоте полюбому потомучто крафтовый шмот самый лучый ! кроме самого епика !

Цитата MOROVIND ()
Хотелось реально проект,который бы во всем был продуман.

Вот я вижу как рас такой проект - я каждый день занимаюсь чемто другим и просто ппц как интересно !!!


Lineage 2 Classic
La1kДата: Четверг, 23.01.2014, 01:15 | Сообщение # 144
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Все равно не переубедил. Крафт идет по такому плану: крафтера обеспечивают материалом для непрерывной прокачки определенного ремесла, при крафте фиолета и выше идет распределение себе естественноо первому( если нужно) потом семье которая обеспечивает ресурсами, потом гильде. При крафте хотя бы того самого фиолета происходит много, очень много синьки и зеленки которая сразу выбрасывается на рынок за копейки. Так вот если хотите норм одеваться нужно тупо четкое распределиние и контроль кто что крафтит и по ресурсам кто что выращивает.  Если заниматься конкретно одним ремеслом можно выкачать 50к приблиз за месяц. Если так сяк, то овчинка выделки не стоит. Больше 10к ремесла синька на 34 лвл крафтится из 3-6 зеленых шмоток 30го лвла.  Пока крафтил себе синьку 34ю потратил материалов голды на 300 наверное. Друг сет 40й синий купил за 140 голды. Ну а так да крафченый шмот лучше, только он будет только у топ гильдий.

SABOTДата: Четверг, 23.01.2014, 01:59 | Сообщение # 145
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну я с тобой небуду спорить но всеже после 40 левела крафт рендомный тоесть уже небудет чотко розбитых статов которые плюсуются от грейда шмотки ! 

Полюбому если все будет хорошо то думаю что ресы на крафт и на постройку будем кидать в кучу а из нее уже будем выкрафчивать все что нужно !
Вы щя крафтите в двоем где практически ресы скупаете на ауке  ! а если хотябы 10 челов скинет ресы то по сути и выхлоп и фиолетки будет выше ! Так как чем выше очки крафта тем выше шанс критануть шмотку 

Ты говориш про месяц на кравт Оо -  я крафтя практически ничего непокупая портняшку вкачал на 3к скрафтившы полтора сета ! если одевать 4-5 челов крафтя на них то вкачать техже 50к неособо и проблематически !
И при этом фиолетового будет все больше (Шанс крафта )

В принцепе посмотрим но чоткая розбивка крафтеров обязательна с этим с тобой согласен полностю ! так как и скидывания ресов в кучу для прокрафта !
А на счет топ гильдий учти что  в большой гилде есть много грибов которые с нее хотят получить а не помоч розвится !


Lineage 2 Classic
SABOTДата: Четверг, 23.01.2014, 14:40 | Сообщение # 146
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хорошо бы выбрать место занимаемой территории
надо по размерах хороший участок  чтоб:
-максимум наших мемберов собрать в кучу !
-близко от этого места были станки крафта ресов , шмота , и дробления акхиума !
-по возможности не военная территория
-не далеко выход в море
предлагайте !

http://mmozg.net/aa/2014/01/04/mesto-pod-solncem-chast-pervaya.html
http://mmozg.net/aa/2014/01/06/mesto-pod-solncem-chast-vtoraya.html
http://mmozg.net/aa/2014/01/14/mesto-pod-solncem-chast-tretya.html
http://mmozg.net/aa/2014/01/21/mesto-pod-solncem-ostrovnaya-chast.html


Lineage 2 Classic
La1kДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:11 | Сообщение # 147
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А где восточный континент?

SABOTДата: Понедельник, 27.01.2014, 22:14 | Сообщение # 148
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата La1k ()
А где восточный континент?

имеется ввиду материк !


Lineage 2 Classic
La1kДата: Вторник, 28.01.2014, 02:21 | Сообщение # 149
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата SABOT ()
А где восточный континент?имеется ввиду материк !

Континент и материк одно и тоже
Я имею ввиду что не нашел там про восточный континент ничего (я например планирую с другом все строить на полуострове рассвета) т.к. там сад есть где деревья сажать можно, мирка, море недалеко


SABOTДата: Вторник, 28.01.2014, 22:20 | Сообщение # 150
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Надо еще чтоб блиско были аук, склад  и крафт ресов, покупка дополнительных ресов для того же крафта

Lineage 2 Classic
La1kДата: Вторник, 28.01.2014, 23:20 | Сообщение # 151
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата SABOT ()
Надо еще чтоб блиско были аук, склад  и крафт ресов, покупка дополнительных ресов для того же крафта
Аук, склад и крафт ресов на любой ферме есть, а также на полуострове рассвета находится поселение эль берке там все есть.


SABOTДата: Четверг, 30.01.2014, 18:35 | Сообщение # 152
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline


Ребят есть предложения !

Вкачал своего фанатика до капа - захотелось попробовать еще 1 класс !
Выбрал Еретика ну эт типа хиломаг к стати с неплохим хилом и демагом правла контроля нет но зато даже в соло можна подхиливать себя ! -
Хотя я не туда загнул

Кароч перешол на сервак где Олег играет, пообщялся с ребятами, контингент тоже 25+ - достаточно адекватные ребята и интересно было даже просто пообшятся люди пришли сюда с самых разных проэктов особо с Аиона , ВОВа и Л2  !
На даный момент это прикольный зерго-клан с зрелым контингентом у которых уже даже на збт есть и все станки на крафт шмота и дома и даже галион для плаванья !
Политика КЛа по захвата северного материка и доменирования на сервере !

В этой игре кроме клана есть еще такая фишка как Семья ! Она создается играками и тоже работает как отдельный модуль тоесть - есть свой семейный чат , привилегии на пользования териториями и домами в кругу семьи , и даже семейный состав который выводится отдельно как и сам состав Гильдии   (по идее тот же клан в клане только без надписи над головой)

Я предлагаю на базе нашего клана создать семью и всупить к ним в клан:
Плюсы :
- Быстрое развития персонажов (Организация постоянных рейдов и походов на рб)
- Быстрый крафт топ шмота (Они первые кто поставил станки для крафта шмоток)
- Компенсация нашей ростяшке по уровням (Не все дротят и ростут одинаково )
- Опыт по развитию (По сути с игрой знакомы только те кто уже ее опробовал на збт - учится уже на обт возможно будет позно )
- Заработок бабла (Постоянная организация отправки грузов с охраной на галионах)
- Первыми приплыть и захватить территорию северного материка (В дальнейшим когда уже сформируемся и встанем на ноги создания уже своей гилдии для розширения территории уже на али правах)
- Решения проблемы упреков от части наших стариков которые не верят что мы еще рас сможем собратся и что нас хватит на долго
Минусы:
- не будет значка "CrystaL" над головой пока не станем на ноги

Ваши коментарии !!! - желательно все отпишитесь об этом ! - смысла делать на это голосовалку не вижу!
Прикрепления: 0852428.jpg (126.7 Kb)


Lineage 2 Classic
SABOTДата: Четверг, 30.01.2014, 18:51 | Сообщение # 153
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да и еще об этом был уже розговор с КЛом он не против если мы вольемся в его ряды !

Lineage 2 Classic
La1kДата: Четверг, 30.01.2014, 23:13 | Сообщение # 154
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А сервер какой? Название ги. Прям все написано так красиво) Я за, если контингент 25+. Соберем семью, рапределим крафт и все будет ок. Я щас в ги где тоже все есть корабли, станки и прочее, но люди криворукие не знают че делать, в пвп нули. Я против в случае если в ги будет обязательным или принудительным выполнение каких либо действий. И еще вопрос какая говорилка у них?

SABOTДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:05 | Сообщение # 155
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата La1k ()
А сервер какой?

Еще точно не решили ! Но походу "Арамбезия"
Цитата La1k ()
И еще вопрос какая говорилка у них?

Рк http://www.raidcall.com/go.php?sid=7857232

Как рас идет розговор о названии но я так понял что будет чтото типа Тортуги , Корсары как на скрине ! 
Там еще кланы сливаются на семейных условиях как и мы !

Да и есть еще 2 гильдии под али такчто заргач оч серьезный как и планы !

ну и я тут начал в екселе крафтовую табличку мутить - пока только на крафт Легкои брони тоесть тряпок потом доделаю полностю ( если поставить в ечейке "цены"  цены на ауке на ресы то можна до копейки росчитать сколько чего надо на сет ! вот кароч http://crystal-clan.net/EXEL/kraft.xls


Lineage 2 Classic
SABOTДата: Понедельник, 03.02.2014, 02:30 | Сообщение # 156
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Сегодня был торгрвый заплыв на кубу

Кароч наделал скринов без слов просто море позитива !!!!


Прикрепления: 2451934.jpg (201.1 Kb) · 2351972.jpg (199.3 Kb) · 1274086.jpg (205.1 Kb) · 6995240.jpg (159.0 Kb) · 9872719.jpg (166.1 Kb) · 3303426.jpg (202.7 Kb)


Lineage 2 Classic
KurtDДата: Понедельник, 03.02.2014, 10:23 | Сообщение # 157
• Совет •
Гр:•Совет•
Сообщений: 899
Награды: 0  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Юрец красава, все верно, сами не выгребем, а семья выход из ситуации.

Если проблема не убивает - это делает тебя сильнее!
MOROVINDДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:01 | Сообщение # 158
• Совет •
Гр:•Совет•
Сообщений: 625
Награды: 1  +
Репутация: 77  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Долбаный форум,ты будешь мои посты принимать,падло?

Lineage2 Meganet x4 OFF
Aion Лантис Off
Aion Касиэль Off
worldoftanks.ru - Off
Prime World ON
MOROVINDДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:03 | Сообщение # 159
• Совет •
Гр:•Совет•
Сообщений: 625
Награды: 1  +
Репутация: 77  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
О!Свершилось!Я тоже за семьи в составе клан.Наберем силы,всегда сможем отпочковаться в отдельный клан и войти к ним в алли.

Lineage2 Meganet x4 OFF
Aion Лантис Off
Aion Касиэль Off
worldoftanks.ru - Off
Prime World ON
La1kДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:53 | Сообщение # 160
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
О Юрец скрины зачетные) Вижу тоже еретика взял, как класс? Мне оч нравится чувствую себя нагибатором, могу пару секретов рассказать) Если ты будешь качать легкую броню, то круто тогда я полностью в кулинарию ударюсь. За данную гильдию +, но при одном условии, что как сказал выше если будет что то типа вы обязаны выполнять требования в обязательном порядке или какие то обязательные задротсике задания, то нафиг я играю в свое удовольствие.

Форум » Общий раздел » Новые MMORPG поекты » ArcheAge (Новый поект то корейских разработчиков)
Поиск:

Хостинг от uCoz