Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий раздел » Новые MMORPG поекты » ArcheAge (Новый поект то корейских разработчиков)
ArcheAge
SABOTДата: Вторник, 02.07.2013, 13:19 | Сообщение # 1
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет !
    Хотел бы узнать Ваше мнение  о новом ММОРПГ проекте от Корейских разработчиков "ArcheAge", которые в свое время создавали Ленейку !
Игра заняла 1 место среди самых ожидаемых проектов за 2013год, и еще даже не вышедши в России,  уже выиграла награду по версии "Лучшая зарубежная игра по версии КРИ-2013!"


Подкасты от модератора Гохи.ру Гару - о  локализации в России и самом игровом процесе от первопроходцев на корейских серверах.

Калькулятор умений

Новые дневники локализаторов ArcheAge



La1kДата: Четверг, 09.01.2014, 14:35 | Сообщение # 121
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата MOROVIND ()
Цена вопроса?
Сори уже докупил оперативы и пакет на инет получше поставил, так что пока поиграю.

Короче с крафтом я немного разобрался, все делят между собой ремесла и в зависимости от этого ресурсы разделяются между персами по ремеслам. Я например могу крафтить посохи и робу, рудокопствовать. Костяку клана надо сразу создать семью и построить дом с фермами пока место будет. Очень важная вещь алхимия и крафт бижи. Бижа не падает (на збт по крайней мере) только крафт, крафт геморный ппц. Алхимия это свитки тп, зелья усиления и камни которые в шмот вставляются. Для алхимии нужен фермер который будет всякие цветочки выращивать и рудокоп. Для крафта бижи тоже рудокоп и водяная ферма. В общем человек 5-6 на старте могут нормально все сделать, если все правильно запланировать. И еще нужен человек которому нужно построить тримаран буквально в первый же день. Тримаран привязан к персу поэтому этот человек должен быть онлайн 24/7 первое время для быстрой сдачи основных квестов костяку.




Сообщение отредактировал La1k - Четверг, 09.01.2014, 14:36
SABOTДата: Четверг, 09.01.2014, 20:17 | Сообщение # 122
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Всем привет !

Пошол я в уголовники - нашол плантацыю и обокрал не на малую сумму игрока ради интереса как можно посмотреть на скринах то остались следы по котрым можно подать петицыю в суд
На следующий день появился баф особого приступника - так понял что владелец плантацыи подал в суд на меня 
Пока не знаю чем это пахнет !
http://crystal-clan.net/ArcheAge/Skrin/Ugolovnik/ScreenShot0002.jpg
http://crystal-clan.net/ArcheAge/Skrin/Ugolovnik/ScreenShot0004.jpg
http://crystal-clan.net/ArcheAge/Skrin/Ugolovnik/ScreenShot0009.jpg


Lineage 2 Classic
SABOTДата: Четверг, 09.01.2014, 20:38 | Сообщение # 123
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ребят возникло розногласие по вопросу названия клана ! (Тоесть гильдии )

Хочу создать голосовалку по вопросу смены имени нашено клана !

Хочу попросить кидать свои предложения по названию клана сюда но с включеным словом "crystal" та как недавно только проплатил этот домен и прем пакет "http://crystal-clan.net"  на год  (около 50 баксов) !!! или приму придложения по смене домена на любой другойно уже за денюшку иницыатора по смене названия ( не вижу смысла держать сайт клана crystal под этим доменом если Вы придумаете чтото новое !!!
Готов админить любое придложение по новому названию и даже могу полностю отойти от администрирования сайта и отдать свои полномочия и все права и пароли на сайт новому админу если заслужыл Вашео недоверия !


Lineage 2 Classic
La1kДата: Четверг, 09.01.2014, 22:23 | Сообщение # 124
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нах название менять? И в тюрьму тебя посадят когда в пвп убьют. там в минутах срок от 10 до 960 помойму

MOROVINDДата: Пятница, 10.01.2014, 20:02 | Сообщение # 125
• Совет •
Гр:•Совет•
Сообщений: 625
Награды: 1  +
Репутация: 77  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
BloodyCrystal устраивает вполне!Хотя мне все равно какое будет название  wink Я с Вами не из-за названия  biggrin biggrin biggrin

Lineage2 Meganet x4 OFF
Aion Лантис Off
Aion Касиэль Off
worldoftanks.ru - Off
Prime World ON
SABOTДата: Пятница, 10.01.2014, 20:59 | Сообщение # 126
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата La1k ()
Нах название менять

Crystal

Цитата MOROVIND ()
BloodyCrystal устраивает вполне!Хотя мне все равно какое будет название  Я с Вами не из-за названия
 
BloodyCrystal 

Принято еще варианты


Lineage 2 Classic
Kiri4Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:09 | Сообщение # 127
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 1401
Награды: 1  +
Репутация: 176  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Оставить старый добрый Кристал

Kiri4Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:10 | Сообщение # 128
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 1401
Награды: 1  +
Репутация: 176  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
И Моровинду поменять iBarigo! Он предал "I", назовите его просто канистрой wink

SABOTДата: Суббота, 18.01.2014, 20:49 | Сообщение # 129
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет Ребят !

Чет Олег никак не может розродится и выдать инфу по развитию полученую недавно я в кратце обрисую ситуацию !

На сей час Олег пошол на другой сервак с некислым кланом поучится турборозвитию как и перса так и клана !
Вчера с ним пошли в баньку он росказал немного что по чем !

Я чуть подетожыв  то что вчера услышал обресую что по чем а Олег уже добавит нюансы и подправит меня !

С тем кланом в котором сей час Олег будем делать али и стартовать будем с ними (Они походу играли на Корее и хорошо знают игру !)

Принцеп игры у этого клана в создании сразу двух персов и двух кланов первый делается за пиротов второй обычный !

Прикол в том что Пиратами с слов Олега очень быстро поднимается бабки и быстро можна построить дом где уже ставятся станки по созданию 50 сетов за щет грабежей  за которые будем подымать уже основу и заявлять на владения северных земель !

На каком сервере будем играть решым уже с тем кланом !

Дальше гайд по розвитию жду от Олега ! 
Давай старик !


Lineage 2 Classic
KurtDДата: Суббота, 18.01.2014, 21:20 | Сообщение # 130
• Совет •
Гр:•Совет•
Сообщений: 899
Награды: 0  +
Репутация: 40  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата SABOT31530С тем кланом в котором сей час Олег будем делать али и стартовать будем с ними (Они походу играли на Корее и хорошо знают игру !)Так может нам к ним в клан вступить сразу, раз они такие продвинутые, смысл от клана в али, если в нем 5 тел гамать будет?
Я за блуди кристал


Если проблема не убивает - это делает тебя сильнее!
SABOTДата: Суббота, 18.01.2014, 21:31 | Сообщение # 131
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата KurtD ()
Так может нам к ним в клан вступить сразу, раз они такие продвинутые, смысл от клана в али, если в нем 5 тел гамать будет? Я за блуди кристал

Незнаю Вить мож в этом и есть часть правды но всеже оч хотелось бы самим попытатся создать что то  а не сразу хоронить возможность вернуть хоть чуточку того что было (Мы влюбой момент сможем перейти к ним)

Мое придложения 

CrystaL - Основа
BloodyCrystaL - Пираты 
 
Не всем захочится грабить и убивать но половина думаю точно попиратничать захочет !

В самом каче персов нет проблем  Олег грозится что Кап берется за неделю тяжелее уже будет одется  !

И этот клан как я понял заинтересован всеже в дополнительном клане а не в дополнительных мемберах !


Lineage 2 Classic
MOROVINDДата: Суббота, 18.01.2014, 21:32 | Сообщение # 132
• Совет •
Гр:•Совет•
Сообщений: 625
Награды: 1  +
Репутация: 77  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Дата ОБТ все так же не известна?

Lineage2 Meganet x4 OFF
Aion Лантис Off
Aion Касиэль Off
worldoftanks.ru - Off
Prime World ON
SABOTДата: Суббота, 18.01.2014, 21:37 | Сообщение # 133
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата MOROVIND ()
Дата ОБТ все так же не известна?

Гдето читал что в феврале !


Lineage 2 Classic
MOROVINDДата: Суббота, 18.01.2014, 21:43 | Сообщение # 134
• Совет •
Гр:•Совет•
Сообщений: 625
Награды: 1  +
Репутация: 77  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Цитата SABOT ()
Гдето читал что в феврале !
Какого года?
Че в РК никого нету?))


Lineage2 Meganet x4 OFF
Aion Лантис Off
Aion Касиэль Off
worldoftanks.ru - Off
Prime World ON
БРЕДДата: Суббота, 18.01.2014, 22:54 | Сообщение # 135
•Зам Пати Лидера•
Гр:•Совет•
Сообщений: 31
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Привет))народ)кач  до  15  лвл  3  часа))игра  прикольная с  элементами  линяги  вовки только  круче)многое  зависит  от  крафта.я  сейчас  в  гильдии  которая  на  збт  стремитсо  к  пиратству.строим  галеон ,почти  у  всех  есть  катера  - горпунники.каждый  найдёт в  игре  что то  своё)))крафтовый  шмот  самый  кульный))крафтитсо  оч  просто  до  40  лвл.потом  начинаетсо  великий  корейский  рандом))))))весь  кач  построен  на  квестах ,постепенно  переходит  в  кв  на  вражеских  территориях))что  добавляет  изюминку))пвп))если  есть  вопросы  то  с  радостью  отвечу)
Прикрепления: 2446974.jpg (117.3 Kb)


La1kДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:20 | Сообщение # 136
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
У нас на киприозе пираты таких здов выхватывают, что шуба заворачивается. В основном собираются рейды из 3-4х гильд по 200 человек и грабят всех подряд, я хз зачем пиратом быть. Ну в основном да лвл не решает, крафченый шмот с топ рунами и мона уже нагибать. За неделю с другом на двоих более 200 фрагов. Самые нагибуны бурстовые маги с инвизом. Катастрофически не хватает норм танков, хилов тоже, но не так. Качаться необязательно на квестах, можно и на крафте. Хотя если время есть задротнуть, то по квестам оч быстро если все знаешь.

БРЕДДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:33 | Сообщение # 137
•Зам Пати Лидера•
Гр:•Совет•
Сообщений: 31
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
ещё  1  важный  факт))основательно  подумайте   какой  класс  будете  брать!!!!!!!!потом  при  каче  можно  обнулить  очки  веток  ))но  изменение  ветки  это  крест  на  персе)))ветки  прокачиваются  как  и  перс))так  что  на  30  лвл  с  10  веткой  не  айс))

La1kДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:16 | Сообщение # 138
Гр:Старик Меганета
Сообщений: 140
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Кстати я тоже в норм гильде щас так что если какие вопросы спрашивайте. Я если что крафт лайт шмота беру, дружбан мой алхимия.

SABOTДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:15 | Сообщение # 139
• Пати Лидер •
Гр:•Админ•
Сообщений: 884
Награды: 7  +
Репутация: 51  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нет смысла думаю навязывать или даже старатся предугадать как мы будем розвиватся - все будет зависеть от количества челов на старте !

С увериностю согу сказать что даже в 1-2 пака(по 5 челов) можно пробовать создать колектив с которым будет интересно и побегать и розвиватся!
(ВАЖНО !!!  забивания в первый же день хорошой територии где спецом каряво ставятся пугало для отжыма територии побольше где будет строится дом (Типа кланхола) где уже будут стоять станки на крафт шмота, камин для тп и.т.д.) дальше как карта ляжет !
Создаватся клан CrystaL или BloodyCrystaL (решим на голосовании) будем полюбому - Хотяб для того чтоб можна было собрать всех из тех с кем было приятно не только играть а и просто пообщятся -  потом решым сливатся  с другим кланом или всетаки сумеем розвить свой !

Стартовой состав зделаем уже перед самым ОБТ так как даже я неуверен в завтрашнем дне !
Да и Сервер на котором будем играть решым ближе к ОБТ так как возможно уже на збт можна будет договорится с другими кланами за союз (Али) !

ВАЖНО ! Кто будет стартовать с первых дней !!
Определитесь с гайдов какие ветки будете брать - скилы в них уже можна менять а вот если поменять ветку то скилы в ней придется качать с начала (Олег бется в грудь что их нельзя будет нормально прокачать с 0 но читая с гайдов неслышал чтоб ктото упоминал об этой проблеме ! Возможно на 50 левеле все будет прокачиватся проще или на ОБТ они будут прокачиватся сразу ) Возможно это просто минусы ЗБТ , всеже клиент пока весит вдвое меньше обычного !

Пока все !
Делаю голосовалку на названия клана !
Так как больше нет предложений по названию то выставляю 2 варианта !
1.CrystaL
2.BloodyCrystaL
 http://crystal-clan.net/forum/47-1718-1


Lineage 2 Classic
БРЕДДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:38 | Сообщение # 140
•Зам Пати Лидера•
Гр:•Совет•
Сообщений: 31
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
я  не  бьюсь))в  грудь))это  пройденный  этап))выкинул  39 лвл  перса))не  подумав  взял  кривую  ветку))думая  что  это  танк))начал  с  начала!!!!!!кач  лука)на  39  лвле  бегать  с  10  лвл веткой  это  ппц  ))что бы  прокачать  без  квестов  ветку  только  на  мобах))))маразм

Форум » Общий раздел » Новые MMORPG поекты » ArcheAge (Новый поект то корейских разработчиков)
Поиск:

Хостинг от uCoz